2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mammographie
Beschreibung: Wartung und Support der Software zur technischen Qualitätssicherung von Mammographie und Ultraschallgeräten
Interne Kennung: AU 06/2025
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72267000 Software-Wartung und -Reparatur
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72262000 Software-Entwicklung, 72261000 Software-Unterstützung
5. Los
Los: LOT-5487
Interne Kennung: 1