2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché portant sur la gestion et l'exploitation du parking du Centre Henri Becquerel
Beschreibung: La présente consultation concerne la gestion et l'exploitation du parking du Centre Henri Becquerel. Le marché porte sur la réalisation, la fourniture et la pose des installations nécessaires à l'exploitation ainsi que l'exploitation du parking du Centre Henri Becquerel (CHB). Il se décompose en deux phases : le choix et les travaux d'installation du matériel puis l'exploitation du parking.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98351100 Dienstleistungen von Parkplätzen/-häusern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98351000 Verwaltung von Parkplätzen/-häusern
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le marché porte sur la réalisation, la fourniture et la pose des installations nécessaires à l'exploitation ainsi que l'exploitation du parking du Centre Henri Becquerel (CHB). Il se décompose en deux phases : le choix et les travaux d'installation du matériel puis l'exploitation du parking.
Haupteinstufung (cpv): 98351000 Verwaltung von Parkplätzen/-häusern