See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de "Produits Alimentaires"
Beschreibung: Fourniture de "Produits Alimentaires"
Interne Kennung: 24-CC-GHT-050
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Epicerie salée
Beschreibung: Epicerie salée
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Los: LOT-0002
Titel: Epicerie sucrée
Beschreibung: Epicerie sucrée
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Boissons
Beschreibung: Boissons
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15900000 Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
Los: LOT-0004
Titel: Viande mixée surgelée
Beschreibung: Viande mixée surgelée
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
Los: LOT-0005
Titel: Pâtisserie salée fraîche
Beschreibung: Pâtisserie salée fraîche
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Cafés
Beschreibung: Cafés
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15861000 Kaffee
Los: LOT-0007
Titel: Thé/Chocolat/Infusion
Beschreibung: Thé/Chocolat/Infusion
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15860000 Kaffee, Tee und zugehörige Produkte
Los: LOT-0008
Titel: Café moulu /dose filtre et détartrant
Beschreibung: Café moulu /dose filtre et détartrant
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Lait liquide 1/2 écrémé
Beschreibung: Lait liquide 1/2 écrémé
Interne Kennung: 9
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15511000 Milch
Los: LOT-0010
Titel: Viandes surgelées
Beschreibung: Viandes surgelées
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Produits de la mer et plats préparés surgelés
Beschreibung: Produits de la mer et plats préparés surgelés
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Glaces et pâtisseries surgelées
Beschreibung: Glaces et pâtisseries surgelées
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Légumes , fruits et condiments surgelés
Beschreibung: Légumes , fruits et condiments surgelés
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: Viandes d'agneau et veau sous vide
Beschreibung: Viandes d'agneau et veau sous vide
Interne Kennung: 14
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15110000 Fleisch
Los: LOT-0015
Titel: Viandes de boeuf sous vide
Beschreibung: Viandes de boeuf sous vide
Interne Kennung: 15
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15111100 Rindfleisch
Los: LOT-0016
Titel: Viandes de porc sous vide
Beschreibung: Viandes de porc sous vide
Interne Kennung: 16
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15113000 Schweinefleisch
Los: LOT-0017
Titel: Viande de volailles et lapin sous vide
Beschreibung: Viande de volailles et lapin sous vide
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Titel: Jambons et produits de charcuterie sous vide
Beschreibung: Jambons et produits de charcuterie sous vide
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0019
Titel: Viandes et abats cuits salés et sans sel sous vide
Beschreibung: Viandes et abats cuits salés et sans sel sous vide
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0020
Titel: Hachés fins/gros grains cuits salés et sans sel sous vide
Beschreibung: Hachés fins/gros grains cuits salés et sans sel sous vide
Interne Kennung: 20
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15130000 Fleischerzeugnisse
Los: LOT-0021
Titel: Poissons fumés, terrines et autres produits préparés sous vide
Beschreibung: Poissons fumés, terrines et autres produits préparés sous vide
Interne Kennung: 21
Los: LOT-0022
Titel: Fruits et légumes 4ème et 5ème gamme
Beschreibung: Fruits et légumes 4ème et 5ème gamme
Interne Kennung: 22
Los: LOT-0023
Titel: Beurre , produits laitiers et ovo produits
Beschreibung: Beurre , produits laitiers et ovo produits
Interne Kennung: 23
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse
Los: LOT-0024
Titel: Plats mixés
Beschreibung: Plats mixés
Interne Kennung: 24
Los: LOT-0025
Titel: Viande hachée sous vide
Beschreibung: Viande hachée sous vide
Interne Kennung: 25
Los: LOT-0026
Titel: Boisson a faible empreinte carbone
Beschreibung: Boisson a faible empreinte carbone
Interne Kennung: 26
Los: LOT-0027
Titel: Fromage de chèvre à faible empreinte carbone
Beschreibung: Fromage de chèvre à faible empreinte carbone
Interne Kennung: 27
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15540000 Käse
Los: LOT-0028
Titel: Légumes secs à faible empreinte carbone
Beschreibung: Légumes secs à faible empreinte carbone
Interne Kennung: 28
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03221000 Gemüse
Los: LOT-0029
Titel: Yaourt au lait de vache à faible empreinte carbone
Beschreibung: Yaourt au lait de vache à faible empreinte carbone
Interne Kennung: 29
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15551300 Joghurt
Los: LOT-0030
Titel: Pâtes alimentaires à faible empreinte carbone
Beschreibung: Pâtes alimentaires à faible empreinte carbone
Interne Kennung: 30
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15850000 Teigwaren
Los: LOT-0031
Titel: Charcuterie à base de porc à faible empreinte carbone
Beschreibung: Charcuterie à base de porc à faible empreinte carbone
Interne Kennung: 31
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15131120 Wurstwaren
Los: LOT-0032
Titel: Biscuiterie à faible empreinte carbone
Beschreibung: Biscuiterie à faible empreinte carbone
Interne Kennung: 32
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15820000 Zwieback und Kekse; haltbares Gebäck und Kuchen
Los: LOT-0033
Titel: Charcuterie à base de canard à faible empreinte carbone
Beschreibung: Charcuterie à base de canard à faible empreinte carbone
Interne Kennung: 33
Los: LOT-0034
Titel: Lait/beurre à faible empreinte carbone
Beschreibung: Lait/beurre à faible empreinte carbone
Interne Kennung: 34
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15550000 Verschiedene Molkereierzeugnisse
Los: LOT-0035
Titel: Lait liquide entier
Beschreibung: Lait liquide entier
Interne Kennung: 35