411205-2026 - Ergebnis
Deutschland – Elektroinstallationsarbeiten – Elektrotechnik, V0131/2026, Amt für soziale Dienste, Abtl. Ost
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelElektrotechnik, V0131/2026, Amt für soziale Dienste, Abtl. Ost
BeschreibungElektrotechnik
Interne KennungV0131/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45312000 Installation von Alarmanlagen und Antennen, 45312100 Installation von Brandmeldeanlagen, 45312200 Installation von Einbruchmeldeanlagen, 45312311 Installation von Blitzableitern, 45314320 Installation von Computerkabelnetzen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungElektroinstallationsarbeiten Sanierung einer 3-zügigen Grundschule im Ganztagsbetrieb.
Interne KennungLOT-0000