2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, livraison et installation de matériels lié à la transition « Zéro Plastique » de la cuisine centrale de la ville. Transition de la barquette plastique à usage unique vers les bacs inox avec couvercles réutilisables
Beschreibung: Fourniture, livraison et installation de matériels lié à la transition « Zéro Plastique » de la cuisine centrale de la ville. Transition de la barquette plastique à usage unique vers les bacs inox avec couvercles réutilisables
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39221000 Kücheneinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39141100 Schränke und Regale, 42921300 Maschinen zum Ver- oder Einpacken
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de bacs inox et de leurs couvercles, ainsi que le matériel périphérique (étagères, charriots etc...
Beschreibung: Fourniture de bacs inox et de leurs couvercles, ainsi que le matériel périphérique (étagères, charriots etc...
Interne Kennung: REST2503
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42921300 Maschinen zum Ver- oder Einpacken, 39141100 Schränke und Regale
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et installation de la ligne de conditionnement
Beschreibung: Fourniture et installation de la ligne de conditionnement
Haupteinstufung (cpv): 42921300 Maschinen zum Ver- oder Einpacken
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42921300 Maschinen zum Ver- oder Einpacken, 42923000 Wiegemaschinen und Waagen