411227-2023 - ErgebnisDeutschland-Münster: Erdgas
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Gas
Referenznummer der Bekanntmachung: RVÜ-020-27-22
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
09123000 Erdgas
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung von Gas
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Wertungspreis für das Los 1
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von Erdgas für die LWL-Liegenschaften
Wertungspreis für das Los 2
Los-Nr.: 2
Wertungspreis für das Los 3
Los-Nr.: 3