See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de matériels de branchements d'eau potable
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 2025-FCS-DEA-0122
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 41110000 Trinkwasser
Zusätzliche Einstufung (cpv): 41110000 Trinkwasser
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Colliers de prise en charge, robinets et accessoires
Beschreibung: Colliers de prise en charge, robinets et accessoires<br/>
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44411100 Wasserhähne
Los: LOT-0002
Titel: Canalisations et pièces en PeHD
Beschreibung: Canalisations et pièces en PeHD<br/>
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31310000 Verteilungsnetze
Los: LOT-0003
Titel: Supports compteurs
Beschreibung: Supports compteurs<br/>
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44212313 Stütze (Bau)