411267-2024 - Ergebnis
Deutschland – Computeranlagen und Zubehör – Förderschulcampus Delitzsch - Ausstattung mit IT-Technik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Förderschulcampus Delitzsch - Ausstattung mit IT-Technik
Beschreibung: Förderschulcampus Delitzsch - Ausstattung mit IT-Technik zzgl. Dienstleistungsumfang und Vor-Ort-Überprüfung
Interne Kennung: 2024_ASB_011
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme, 30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware), 30230000 Computerbezogene Geräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Interaktive Displays 86 Zoll inkl. Zubehör und Montage
Beschreibung: Interaktive Displays 86 Zoll inkl. Zubehör und Montage
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Interaktive Displays 98 Zoll inkl. Zubehör und Montage
Beschreibung: Interaktive Displays 98 Zoll inkl. Zubehör und Montage
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Switch-Technik und WLAN-Access-Points inkl. Zubehör und Montage
Beschreibung: Switch-Technik und WLAN-Access-Points inkl. Zubehör und Montage
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: Ausstattung PC-Kabinett mit Desktop-PC inkl. Monitor und Montage
Beschreibung: Ausstattung PC-Kabinett mit Desktop-PC inkl. Monitor und Montage
Interne Kennung: LOT-0004