411269-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von kältetechnischen Anlagen – Kälte
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKälte
BeschreibungHauptmassen - Rohrleitungen aus Schwarzstahl, geschweist, DN15 - DN150 ca. 1.800 m - Armaturen DN15 - DN150 ca. 160 St. - Umwälzpumpe ca. 7 St. - Kaltwassererzeuger 210 kW 1 St. - Luftgekühlter Trockenkühler 1 St. - Pufferspeicher 1 ...
Interne KennungAV245686-EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331231 Installation von kältetechnischen Anlagen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungHauptmassen - Rohrleitungen aus Schwarzstahl, geschweist, DN15 - DN150 ca. 1.800 m - Armaturen DN15 - DN150 ca. 160 St. - Umwälzpumpe ca. 7 St. - Kaltwassererzeuger 210 kW 1 St. - Luftgekühlter Trockenkühler 1 St. - Pufferspeicher 1