411270-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen – Heizung Neubau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHeizung Neubau
BeschreibungHeizungsinstallationsarbeiten in einem Neubau Schule
Interne KennungVE_E_E04_01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232141 Heizanlage
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungoffene Ausschreibung EU-weit
Interne KennungLOT-0000