411276-2025 - Ergebnis
Deutschland – Büromöbel – Coburg - Amt 65 - Einrichtung Stadtverwaltung Coburg - Rahmenvereinbarung 2025 - 2027
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCoburg - Amt 65 - Einrichtung Stadtverwaltung Coburg - Rahmenvereinbarung 2025 - 2027
BeschreibungStadtverwaltung Coburg Rahmenvertrag Einrichtung
Interne Kennung1200-0452-2025/000416
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39120000 Tische, Schränke, Schreibtische und Bücherschränke
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDie Stadt Coburg beabsichtigt, für die Neuanschaffung von Einrichtungsgegenständen eine Rahmenvereinbarung mit einem Wirtschaftsteilnehmer abzuschließen. Die Rahmenvereinbarung läuft bis zum 31.12.2027.
Interne KennungLOT-0000