2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE MATERIEL MEDICAL ISSU DU REEMPLOI OU DE LA REUTILISATION, ACCESSOIRES, PIECES DETACHEES ET MAINTENANCE ASSOCIES
Beschreibung: FOURNITURE DE MATERIEL MEDICAL ISSU DU REEMPLOI OU DE LA REUTILISATION, ACCESSOIRES, PIECES DETACHEES ET MAINTENANCE ASSOCIES
Interne Kennung: PA000212
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33141720 Gehhilfsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33193120 Rollstühle, 33196000 Medizinische Hilfsmittel, 50421000 Reparatur und Wartung von medizinischen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: FOURNITURE DE MATERIEL MEDICAL ISSU DU REEMPLOI OU DE LA REUTILISATION, ACCESSOIRES, PIECES DETACHEES ET MAINTENANCE ASSOCIES
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33196000 Medizinische Hilfsmittel, 50421000 Reparatur und Wartung von medizinischen Einrichtungen, 33192600 Hebevorrichtungen für den Sektor der Gesundheitsfürsorge