Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09331200 Photovoltaische Solarmodule/Solarzellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten, 71323100 Planung von Stromversorgungssystemen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Miasto Łódź (PL711)
Land: Polen
Allgemeine Informationen