2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de maîtrise d'oeuvre pour les travaux de VRD et traitement paysager, de la ZAC Nouveau Saint-Roch à Montpellier (34)
Beschreibung: Accord-cadre mono-attributaire - Montant maximum: 250 000 euro(s) HT pour toute la durée du contrat. Missions de base (incluant aussi "Responsable de projet" et "Relation avec les concessionnaires"): -Etudes d'avant-Projet (AVP) -Etudes de projet (PRO) -Assistance à la passation des contrats de travaux (ACT) -Elaboration du Dossier de Consultation des Entreprises -Analyse des offres et mise au point des marchés de travaux -Visa des études d'exécution (VISA) -Direction de l'exécution des travaux (DET) -Réception des travaux (AOR) Mission complémentaire : Vacation
Interne Kennung: 1425-MOE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71400000 Stadtplanung und Landschaftsgestaltung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71420000 Landschaftsgestaltung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1647885