411307-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten – Krankenhaus St. Elisabeth, Neubau ZNA, Dachabdichtungsarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKrankenhaus St. Elisabeth, Neubau ZNA, Dachabdichtungsarbeiten
BeschreibungNeubau der zentralen Notaufnahme mit Aufstockung um drei Pflegeebenen
Interne KennungZNA-300-021
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261300 Klempnerarbeiten, 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungGegenstand dieses Vergabeverfahrens ist das Gewerk "Dachabdichtungsarbeiten". Es wird im Weiteren auf das Leistungsverzeichnis verwiesen.