See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa elementów infrastruktury informatycznej
Beschreibung: Dostawa elementów infrastruktury informatycznej zgodnie z formularzem cenowym i zapisami swz.
Vorherige Bekanntmachung: 257542-2026
Interne Kennung: 43/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30233000 Medienspeicher- und -lesegeräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48611000 Datenbanksoftwarepaket, 48821000 Netzwerkserver, 30233300 Chipkartenleser, 32420000 Netzausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 1. Dostawa bezterminowej licencji bazy danych Oracle SE2 wraz z niezbędną asystą techniczną
Beschreibung: zgodnie z formularzem cenowym i zapisami swz.
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 48611000 Datenbanksoftwarepaket
Los: LOT-0002
Titel: 2. Dostawa serwerów
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 48821000 Netzwerkserver
Los: LOT-0003
Titel: 3. Rozbudowa macierzy
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: 4. Dostawa i wdrożenie czytników e-dowodów
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 30233300 Chipkartenleser
Los: LOT-0005
Titel: 5. Dostawa punktów dostępowych Wi-Fi
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 32420000 Netzausrüstung