2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de pièces détachées, l'entretien, la réparation et la création de réseaux d'arrosage automatiques sur espaces verts et terrains de sports
Beschreibung: Acquisition de pièces détachées, l'entretien, la réparation et la création de réseaux d'arrosage automatiques sur espaces verts et terrains de sports
Interne Kennung: 2026-25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44163000 Rohrleitungen und Formstücke
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Acquisition de pièces détachées pour les systèmes d’arrosage des espaces verts et des terrains de sport
Interne Kennung: 2026-25-01
Los: LOT-0002
Beschreibung: Entretien, réparation et création de réseaux d’arrosage automatique sur espaces verts et terrains de sport
Interne Kennung: 2026-25-02