411331-2025 - Ergebnis
Deutschland – Feuerlöschfahrzeuge – Lieferung eines Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeuges HLF10 gemäß DIN 14530-26.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeuges HLF10 gemäß DIN 14530-26.
BeschreibungBau und Lieferung eines Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeuges HLF10 gemäß DIN 14530-26.
Interne KennungGrünberg 12601-040
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000