2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de carburants, additifs et fioul Lot 1 - Accord-cadre n° 2025F0233MAOOC01 - Fourniture et livraison de carburants et additifs en vrac Lot 2 - Accord-cadre n°2025F0234MAOOC01 -Fourniture et livraison de fioul domestique et de fioul additivé
Beschreibung: Fourniture et livraison de carburants, additifs et fioul Lot 1 - Accord-cadre n° 2025F0233MAOOC01 - Fourniture et livraison de carburants et additifs en vrac Lot 2 - Accord-cadre n°2025F0234MAOOC01 -Fourniture et livraison de fioul domestique et de fioul additivé
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09134200 Dieselkraftstoff
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2025F0233MAOOC
Beschreibung: Fourniture et livraison de carburants et additifs en vrac
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: 2025F0234MAOOC
Beschreibung: Fourniture et livraison de fioul domestique et de fioul additivé
Interne Kennung: 2