411366-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen – Erweiterung der elektronischen Schließanlage auf alle Standorte der Bremer Bäder GmbH
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung der elektronischen Schließanlage auf alle Standorte der Bremer Bäder GmbH
BeschreibungErweiterung der elektronischen Schließanlage auf alle Standorte der Bremer Bäder GmbH
Interne KennungV0242/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
5. Los
LosLOT-0001
TitelPool Nord
BeschreibungErweiterung der Schließanlage - Pool Nord
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenEinmalige Verlängerung um maximal 12 Monate möglich.
LosLOT-0002
TitelPool Ost
BeschreibungErweiterung der Schließanlage - Pool Ost
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelPool Süd
BeschreibungErweiterung der Schließanlage - Pool Süd
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelPool West
BeschreibungErweiterung der Schließanlage - Pool West
Interne KennungLOT-0004