Landschaftsbauarbeiten für die Erstellung einer Tiefgarage, einer 4 gruppigen Kindertagestätte und einer Einfeldhalle
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 45400000 Baufertigstellung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Landschaftsbauarbeiten für die Erstellung einer Zufahrtsstraße, eines Kindergarten Außenbereichs und einer Platzgestaltung. Die Arbeiten erfolgen in einem Bauabschnitt.