2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de services vétérinaires, fournitures annexes et urgences
Beschreibung: Prestations de services vétérinaires, fournitures annexes et urgences
Interne Kennung: 25S067
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85200000 Dienstleistungen des Veterinärwesens
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourrière
Beschreibung: Fourrière
Interne Kennung: 25S067-01
Los: LOT-0002
Titel: Parc des cytises
Beschreibung: Parc des cytises
Interne Kennung: 25S067-02