See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa energii elektrycznej do obiektów Centralnej Stacji Ratownictwa Górniczego S.A
Beschreibung: Dostawa energii elektrycznej do obiektów Centralnej Stacji Ratownictwa Górniczego S.A
Vorherige Bekanntmachung: 290754-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09300000 Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie
5. Los
Los: LOT-0001