411390-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Marché d'ordonnancement, de pilotage et de coordination de chantier (Quartier Ste Geneviève – ville Auxerre)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'ordonnancement, de pilotage et de coordination de chantier (Quartier Ste Geneviève – ville Auxerre)
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l'ordonnancement, le pilotage et la coordination de chantier (quartier Ste Geneviève – ville Auxerre).
Interne Kennung: 25VA33
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1