See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché n° 2026PA26005300 - Marché de travaux sylvicoles et entretien des espaces naturels Départementaux
Beschreibung: Entretien des parcelles départementales et travaux de plantations
Interne Kennung: 2026PA260053
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77230000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Forstwirtschaft
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77230000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Forstwirtschaft
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1799938