2. Verfahren
Verfahren
Titel: Blokkeersoftware voor examens
Beschreibung: Beveiliging op BYOD van studenten ten behoeve van examens. Ca. EUR 40.000 per jaar.
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1