2. Verfahren
Verfahren
Titel: Výzva č. 2 k podání nabídky v DNS - Dodávky trakčního materiálu včetně náhradních komponentů
Beschreibung: Zakázka zadávaná v rámci zavedeného DNS. Předmětem této veřejné zakázky je dodávka trakčního materiálu a/nebo náhradních komponentů dle technické specifikace, popisu položek a požadovaného množství uvedených v Příloze č. 1 – Technická specifikace a cenová nabídka (Excel), která tvoří nedílnou součást Výzvy.
Interne Kennung: VZ/02/2026
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Zakázka zadávaná v rámci zavedeného DNS.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31321100 Stromfreileitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31200000 Elektrizitätsverteilungs- und -schalteinrichtungen, 72222300 Informationstechnologiedienste, 31216000 Überspannungsableiter, 31217000 Stoßspannungsbegrenzer, 31214300 Freiluft-Schaltanlagen, 31682400 Elektroausstattung für Freileitungen, 31682210 Messgeräte und Steuer- und Überwachungsanlagen, 32573000 Kommunikationssteuerungssystem, 42967000 Reglereinheit, 34944000 Weichenheizsystem, 31210000 Elektrische Geräte zum Schalten oder Schützen von Stromkreisen, 31214500 Schalttafeln, 31216100 Blitzschutzvorrichtungen, 31321000 Starkstromleitungen, 31321100 Stromfreileitungen, 44111511 Elektroisolatoren, 45221230 Schächte
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42967000 Reglereinheit, 31682210 Messgeräte und Steuer- und Überwachungsanlagen, 45221230 Schächte, 31682400 Elektroausstattung für Freileitungen, 34944000 Weichenheizsystem, 31216000 Überspannungsableiter, 31217000 Stoßspannungsbegrenzer, 31214300 Freiluft-Schaltanlagen, 31200000 Elektrizitätsverteilungs- und -schalteinrichtungen, 44111511 Elektroisolatoren, 32573000 Kommunikationssteuerungssystem, 31321100 Stromfreileitungen, 72222300 Informationstechnologiedienste, 31210000 Elektrische Geräte zum Schalten oder Schützen von Stromkreisen, 31214500 Schalttafeln, 31216100 Blitzschutzvorrichtungen, 31321000 Starkstromleitungen