2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dispositifs médicaux et Consommables liés à des équipements Biomédicaux PharmSERA 2027
Beschreibung: Dispositifs médicaux et Consommables liés à des équipements Biomédicaux PharmSERA 2027
Interne Kennung: 27DCB
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 1 à 236
Beschreibung: lots AO27DCB
Interne Kennung: 1