411417-2023 - ErgebnisDeutschland-Frankfurt am Main: Personensonderbeförderung (Straße)
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Schwimm/Sportbusse 09/2023_große Schulen
Referenznummer der Bekanntmachung: 40-2023-00002
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Schwimm/Sportbusse ab Schuljahr 2023/2024
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Adorno Gymnasium
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Schülerbeförderung
Gymnasium Römerhof
Los-Nr.: 2
Schülerbeförderung Schwimm/Sportfahrten
Minna-Specht-Schule
Los-Nr.: 3
Bürgermeister-Grimm-Schule
Los-Nr.: 4
Holzhausenschule
Los-Nr.: 5
Astrid-Lindgren-Schule
Los-Nr.: 6
Konrad-Haenisch-Schule
Los-Nr.: 7
Elsa-Brändström-Schule
Los-Nr.: 8
Fritz-Redl-Schule
Los-Nr.: 9