Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65320000 Betrieb von elektrischen Anlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31200000 Elektrizitätsverteilungs- und -schalteinrichtungen, 45315300 Stromversorgungsanlagen, 45315400 Hochspannungsarbeiten, 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
Optionen:
Beschreibung der Optionen: gemäss Ausschreibungsunterlagen
Erfüllungsort
Land: Schweiz