411426-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bedarfspersonenbeförderung – Busfahrten für Schüler zu den städtischen Regionalhäuser
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Busfahrten für Schüler zu den städtischen Regionalhäuser
Beschreibung: Busfahrten für Schüler zu den städtischen Regionalhäuser
Interne Kennung: VGSt1-3-2026-0061
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60140000 Bedarfspersonenbeförderung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Grundschule Pfarrer-Grimm-Str. 1 -- Regionalhaus München Allach
Beschreibung: Los 1 bis Los 3: Bustransfer zwischen drei verschiedenen Grundschulen und dem Städt. Regionalhaus München Allach mit je einem Bus Details s. Leistungsbeschreibung
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Grundschule Manzostraße 79 -- Regionalhaus München Allach
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Grundschule Schäferwiese 5 -- Regionalhaus München Allach
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: Grundschule Schubinweg -- Regionalhaus München Allach
Beschreibung: Los 4 bis Los 8: Bustransfer zwischen drei verschiedenen Grundschulen und dem Städt. Regionalhaus München Ost mit je einem Bus Details s. Leistungsbeschreibung
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Titel: Grundschule Führichstr. 53 -- Regionalhaus München Ost
Interne Kennung: LOT-0005
Los: LOT-0006
Titel: Grundschule Lehrer-Götz-Weg 2 -- Regionalhaus München Ost
Beschreibung: Los 4 bis Los 8: Bustransfer zwischen drei verschiedenen Grundschulen und dem Städt. Regionalhaus München Details s. Leistungsbeschreibung
Interne Kennung: LOT-0006
Los: LOT-0007
Titel: Grundschule Dietzfelbingerplatz 5 -- Regionalhaus München Ost
Beschreibung: Los 4 bis Los 8: Bustransfer zwischen drei verschiedenen Grundschulen und dem Städt. Regionalhaus München Ost Details s. Leistungsbeschreibung
Interne Kennung: LOT-0007
Los: LOT-0008
Titel: Grundschule Gänselieselstr. 33 -- Regionalhaus München Ost
Interne Kennung: LOT-0008