See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation d'actions de formations sur le thème "Espaces verts et patrimoine arboré" pour le compte de la délégation Auvergne Rhône-Alpes du CNFPT
Beschreibung: Le présent contrat est un accord-cadre, s'exécutant pour partie par l'émission de bons de commandes et pour partie par marché(s) subséquent(s). L'accord-cadre est mono-attributaire pour tous les lots. Les marchés sont conclus sans montant minimum mais avec indication d'un montant maximum
Interne Kennung: ACH26011
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80531200 Technische Ausbildung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n° 1 : Patrimoine arboré pour le département de l'Allier (03)
Beschreibung: Lot n° 1 : Patrimoine arboré pour le département de l'Allier (03)
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung, 80531200 Technische Ausbildung
Los: LOT-0002
Titel: Lot n° 2 : Patrimoine arboré pour le département du Puy-de-Dôme (63)
Beschreibung: Lot n° 2 : Patrimoine arboré pour le département du Puy-de-Dôme (63)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n° 3 : Patrimoine arboré pour le département de la Haute Loire (43)
Beschreibung: Lot n° 3 : Patrimoine arboré pour le département de la Haute Loire (43)
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot n° 4 : Patrimoine arboré pour le département du Cantal (16)
Beschreibung: Lot n° 4 : Patrimoine arboré pour le département du Cantal (16)
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot n° 5 : L'eau et les espaces verts pour les départements de l'Allier, du Cantal, de la Haute Loire et du Puy-de-Dôme
Beschreibung: Lot n° 5 : L'eau et les espaces verts pour les départements de l'Allier, du Cantal, de la Haute Loire et du Puy-de-Dôme
Interne Kennung: 5