411439-2022 - ErgebnisDeutschland-Saarbrücken: Sonstige Elektroinstallationsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Haftraum-Überwachungsanlage, Justizvollzugsanstalt Saarbrücken, Lerchesflurweg 37, Umbau + Sanierung Besuchsabteilung Verwaltungsgebäude + Außenpforte
Referenznummer der Bekanntmachung: 21 E 05662
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45317000 Sonstige Elektroinstallationsarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Haftraum-Überwachungsanlage, Justizvollzugsanstalt Saarbrücken, Lerchesflurweg 37, 66119 Saarbrücken, Umbau + Sanierung Besuchsabteilung Verwaltungsgebäude + Außenpforte
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung, 31682210 Messgeräte und Steuer- und Überwachungsanlagen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Haftraum-Kommunikationsanlage und Mobilfunk-Detektionsanlage mit gemeinsamer Anzeige- und Bedienstation für ein neues Pfortengebäude (3-geschossig).