411448-2022 - ErgebnisDeutschland-Kronach: Einbau von Türen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Generalsanierung des Landratsamtes Kronach
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45421131 Einbau von Türen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Innentüren (Holz/Glas), BA i
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45421111 Einbau von Türrahmen, 44221230 Schiebetüren
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Innentüren (Holz/Glas), BA I
ca. 2 St Glasschiebetürelement 2-flg. mit Stahlumfassungszarge, ca. 2.000x2.260x280mm
ca. 8 St Innentürelement mit Seitenfeld ca. 1350x2.260x230-280mm aus Holz m. HPL-Schichtstoffoberfläche und Glasfüllung aus Isolierglas
ca. 4 St Innentürelement mit Seitenfeld T30/RS 1.350x2.260x200-280mm m. Glasfüllung aus Isolierglas mit Holztürblatt
ca. 1 St Innentürelement mit Seitenfeld ca. 1.000x2.260x280mm m. Holztürblatt, HPL-Schichtstoffoberfläche u. Stahlumfassungszarge
ca. 6 St Innentürelement ca. 1.125x2.260x275mm wie vor mit VDS und OTS
ca. 1 St Innentürelement 1.000x2.260x280mm wie vor
ca. 3 St Innentürelement 875x2.260x275mm m. Holztürblatt, HPL-Schichtstoffoberfläche u. Rahmen aus Massivholz
ca. 5 St Schiebetür 840x2.260x150mm m. Rahmen aus Massivholz und Türblatt m. HPL-Schichtstoffoberfläche
ca. 11 St Innentürelement mit Seitenfeld 1.350x2.260x280mm
ca. 1 St Innentürelement VDS 1.000x2.260x275mm
ca. 3 St Innentürelement DS 875x2.260x230-275mm
ca. 1 St Innentürelement D 1.000x2.260x280mm
ca. 1 St Innentürelement T30 DS 1.000x2.260x230mm
ca. 1 St Innentürelement T30/RS 1.000x2.375x280mm
ca. 2 St Innentürelement 875x2.000x280mm
ca. 1 St Innentürelement T30 DS 1.125x2.000x280mm
ca. 1 St Innentürelement DS 875x2.260x230mm
ca. 1 St Innentürelement T30 DS 875x2260xx230mm
ca. 1 St Glastürelement mit Seitenfeldern 1.950x2.260mm
ca. 1 St Glastürelement mit Seitenfeldern 2.250x2.260x280mm
ca. 1 St Durchgangszarge 2.250x2.260x280mm
ca. 3 St Innentürelement DES 875x2.260x280mm
ca. 56 St Bodentürpuffer und Wandtürpuffer
ca. 7 St Piktogrammschilder
ca. 5 St Schloss mit Antipanik-Funktion
ca. 47m Aufdopplung im Sturzbereich verschiedene Stärken
ca. 20 St Innentürelement Drehflügeltür einflg.
ca. 1 St Stahl-Feuerschutztür T30-1/RS DIN links
ca. 12m² Wandbekleidung UK Holz Akustik-Paneele
ca. 15 St Obentürschließer