See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa złącza obrotowego R7094-01 wraz z zestawem montażowym U8009 oraz stojaka J3226 do radaru kolokowanego PSR/MSSR
Beschreibung: Przedmiotem jest dostawa złącza obrotowego R7094-01 wraz z zestawem montażowym U8009 oraz stojaka J3226 do radaru kolokowanego PSR/MSSR.
Interne Kennung: 033/MZP/2026/P/JNI
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32352200 Ersatzteile und Zubehör für Radaranlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa złącza obrotowego R7094-01 wraz z zestawem montażowym U8009 oraz stojaka J3226 do radaru kolokowanego PSR/MSSR.