Lieferung von Obst für die Mitarbeiter der HOCHBAHN
Referenznummer der Bekanntmachung: FE3_914_20230704_VGA:Lieferung von Obst für Mitarbeiter [aa]
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 03220000 Gemüse, Obst und Schalenfrüchte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Obst für die Mitarbeitenden an verschiedene Anlieferstellen im Großraum Hamburg für die Hamburger HOCHBAHN und die HOCHBAHN Wache.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gegenstand der Ausschreibung ist die Belieferung mit frischem Obst aus der Region Altes Land für die Mitarbeitenden der HOCHBAHN.