411481-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Geschirrspülmaschinen, nicht für den Hausgebrauch – Bandspülanlage, zentrale Spültechnik Klinikum Bielefeld neu
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBandspülanlage, zentrale Spültechnik Klinikum Bielefeld neu
BeschreibungBeschaffung einer Bandspülanlage, zentrale Spültechnik für das Klinikum Bielefeld gGmbH
Interne Kennung2026000107
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42959000 Geschirrspülmaschinen, nicht für den Hausgebrauch
5. Los
LosLOT-0001