See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de ressources numériques pour la Médiathèque numérique de la Loire
Beschreibung: La présente consultation a pour objet l'acquisition d'abonnements et d'accès à des ressources numériques pour les usagers de la Médiathèque numérique de la Loire dans le domaine des loisirs, de la culture, de l'autoformation. Les prestations, objets de la consultation, sont réparties en 5 lots. Chacun des lots fera l'objet d'un accord-cadre mono-attributaire exécuté par bons de commande. La date prévisionnelle de début des prestations est fixée au 01/01/2026
Interne Kennung: 25FS-DAJCP-2255-Q
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72400000 Internetdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72400000 Internetdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Abonnement et accès à une ressource numérique de consultation de vidéos à la demande
Beschreibung: Accord-cadre avec montant minimum annuel HT de 4 000 euro(s) et montant maximum annuel HT de 70 000 euro(s)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Abonnement et accès à une ressource numérique de musique généraliste
Beschreibung: Accord-cadre avec montant minimum annuel HT de 8 000 euro(s) et montant maximum annuel HT de 15 000 euro(s)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Abonnement et accès à une ressource numérique d'autoformation
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Abonnement et accès à une ressource numérique de presse en ligne
Beschreibung: Accord-cadre avec montant minimum annuel HT de 8 000 euro(s) et montant maximum annuel HT de 24 000 euro(s)
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Abonnement et accès à une ressource numérique de mangas
Interne Kennung: 5