See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de repérage amiante et plomb
Beschreibung: Mission de repérage amiante et plomb
Interne Kennung: AOO0226PrelevementsAmiantePlomb
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71315400 Gebäudeinspektion
5. Los
Los: LOT-0001