2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location, livraison, installation, mise en service de solutions d'impression, de numérisation et de gestion de courriers avec prestations de maintenance et fourniture de consommables associés pour les besoins de l'E.P.S.M Val de Lys Artois et de l'E.P.S.M des Flandres
Beschreibung: Location, livraison, installation, mise en service de solutions d'impression, de numérisation et de gestion de courriers avec prestations de maintenance et fourniture de consommables associés pour les besoins de l'E.P.S.M Val de Lys Artois et de l'E.P.S.M des Flandres
Interne Kennung: FOUR904
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30120000 Fotokopier- und Offsetdruckgeräte
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Lot unique