Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Wert
Höchstwert der Rahmenvereinbarung: 6 000 000,00 EUR
Allgemeine Informationen
Vorbehaltene Teilnahme: