2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rénovation du Groupe Scolaire Pasteur à Tavaux
Beschreibung: Marché de Maîtrise d'oeuvre pour rénovation d'un bâtiment scolaire avec rénovation énergétique et restructuration des locaux éducatifs, périscolaire et de restauration scolaire
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maîtrise d'Oeuvre
Beschreibung: MOE pour la rénovation du Groupe Scolaire Pasteur à Tavaux Phase APS à AOR
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden