4116-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Bauarbeiten für Abwasserkanäle – Sanitär
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanitär
BeschreibungGas-, Wasser- und Entwässerungsanlagen innerhalb von Gebäuden (DIN 18 381);
Interne KennungVG-B-0433-2023-1814
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232400 Bauarbeiten für Abwasserkanäle
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung856 m Entwässerungsleitungen 1.059 m Trinkwasserleitungen 150 St Strömungsteiler 1.335 m Wickelfalzrohr 1.059 m Mineralwolldämmung teilweise mit Blechmantel 40 St WCs 34 St Waschtische 12 St Urinale 2 St Duschen 4 St WCs Barrierefrei
Interne KennungLOT-0000