2. Verfahren
Verfahren
Titel: PREPARATION, FOURNITURE ET SERVICE DE REPAS AU RESTAURANT SCOLAIRE DE SAINT-GEORGES-DE-MONTAIGU
Beschreibung: PREPARATION, FOURNITURE ET SERVICE DE REPAS AU RESTAURANT SCOLAIRE DE SAINT-GEORGES-DE-MONTAIGU
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure adaptée
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Gestion du restaurant des élèves et du personnel sis à Saint Georges de Montaigu – 36 rue des Maines, à partir du 1er août 2025, pour la préparation et la fourniture d’environ 51 000 repas/an, le service aux enfants dans le restaurant scolaire pendant les repas, incluant le fonctionnement d’un self, la mise en place du couvert, le débarrassage, le lavage des tables, le balayage, le nettoyage des sols, de la vaisselle, du matériel, des cuisines et des locaux après le service et l’évacuation des déchets vers les poubelles.
Interne Kennung: MV-2025-03