411612-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Postzustellung – Distribution du magazine intercommunal et de divers supports de communication sur le territoire de la communauté de communes Le Grésivaudan
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDistribution du magazine intercommunal et de divers supports de communication sur le territoire de la communauté de communes Le Grésivaudan
BeschreibungL'accord-cadre avec maximum est passé en application des articles L. 2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-12 du Code de la commande publique. Il donnera lieu à l'émission de bons de commande et marchés subséquents
Interne Kennung26038DIF00
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64121100 Postzustellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64121100 Postzustellung
5. Los
LosLOT-0001
TitelDistribution en toutes boites aux lettres et points de dépot du magazine intercommunal G l'info
BeschreibungDistribution en toutes boites aux lettres et points de dépot du magazine intercommunal G l'info
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelDistribution en points de dépot de divers supports de communication de type : A5/A4/A3/A2, flyers et petites brochures de divers formats
BeschreibungDistribution en points de dépot de divers supports de communication de type : A5/A4/A3/A2, flyers et petites brochures de divers formats
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelDistribution en boites aux lettres de divers supports de communication de type flyers et petites brochures de divers formats
BeschreibungDistribution en boites aux lettres de divers supports de communication de type flyers et petites brochures de divers formats
Interne Kennung3