See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de réhabilitation intérieure de 5 bâtiments de la cité universitaire Grandmont à Tours - Relance des lots n°1 Gros-oeuvre - Désamiantage - Démolition - Curage - Charpente bois - Couverture bac acier - Etanchéité - Menuiseries extérieures aluminium ; n°3 Cloisons - Doublages - Faux-plafonds - Menuiseries intérieures - Sols souples - Carrelage - Faïence - Peinture - Revêtements muraux
Beschreibung: Marché à tranches de travaux
Interne Kennung: 20261000
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421146 Einbau von abgehängten Decken, 45421152 Installation von Trennwänden, 45431100 Verlegen von Bodenfliesen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gros-oeuvre - Désamiantage - Démolition - Curage - Charpente bois - Couverture bac acier - Etanchéité - Menuiseries extérieures aluminium
Beschreibung: Gros-oeuvre - Désamiantage - Démolition - Curage - Charpente bois - Couverture bac acier - Etanchéité - Menuiseries extérieures aluminium
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten, 45421146 Einbau von abgehängten Decken, 45421152 Installation von Trennwänden, 45431100 Verlegen von Bodenfliesen
Los: LOT-0002
Titel: Cloisons - Doublages - Faux-plafonds - Menuiseries intérieures - Sols souples - Carrelage - Faïence - Peinture - Revêtements muraux
Beschreibung: Cloisons - Doublages - Faux-plafonds - Menuiseries intérieures - Sols souples - Carrelage - Faïence - Peinture - Revêtements muraux
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421152 Installation von Trennwänden, 45421146 Einbau von abgehängten Decken, 45421152 Installation von Trennwänden, 45431100 Verlegen von Bodenfliesen