411619-2025 - Ergebnis
Deutschland – Leistungsschalter – Leistungsschalter
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLeistungsschalter
BeschreibungLieferung von 22 Stück Leistungsschaltern
Interne KennungVV410-25
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31212000 Leistungsschalter
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000