411631-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Multimediaausrüstung – Lieferung und Installation Medientechnik Börsenhof A
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung und Installation Medientechnik Börsenhof A
BeschreibungLieferung, Montage und Inbetriebnahme der Medientechnik für die Sitzungsräume im Gebäude Börsenhof A sowie Serviceleistungen nach der Installation
Interne KennungBUERGERSCHAFT-2026-0001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32322000 Multimediaausrüstung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung, Montage und Inbetriebnahme der Medientechnik für die Sitzungsräume im Gebäude Börsenhof A und Serviceleistungen nach der Installation
Interne KennungLOT-0000