See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zakup średniego samochodu ratowniczo – gaśniczego dla OSP w Sokołowie Małopolskim
Interne Kennung: RG.272.5.2025.PB
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: RG.272.1.2025.PB