See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de vêtements de travail et équipements de protection individuelle pour les agents du Grand Annecy et du CIAS
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande avec minimum et maximum mono-attributaire de fournitures. La consultation est décomposée en 7 lots. Les montants minimums et maximums annuels sont indiqués dans le règlement de consultation
Interne Kennung: 20260038
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18143000 Schutzkleidung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35113400 Schutz- und Sicherheitskleidung, 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : Protection de la tête et des mains
Beschreibung: Protection de la tête et des mains
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18143000 Schutzkleidung, 35113400 Schutz- und Sicherheitskleidung, 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 : Protection des pieds
Beschreibung: Lot n°2 : Protection des pieds
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18830000 Sicherheitsschuhe, 35113400 Schutz- und Sicherheitskleidung, 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 : Vêtement de pluie / parka - HV et non HV
Beschreibung: Lot n°3 : Vêtement de pluie / parka - HV et non HV
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör, 35113400 Schutz- und Sicherheitskleidung, 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 : Vêtement de travail Haute Visibilité
Beschreibung: Lot n°4 : Vêtement de travail Haute Visibilité
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18130000 Spezial-Arbeitskleidung, 35113400 Schutz- und Sicherheitskleidung, 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
Los: LOT-0005
Titel: Lot n°5 : Vêtement de travail
Beschreibung: Lot n°5 : Vêtement de travail
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot n°6 : Autres vêtements : tee-shirt / polo / polaire / softshell / vêtement d'hôtellerie
Beschreibung: Lot n°6 : Autres vêtements : tee-shirt / polo / polaire / softshell / vêtement d'hôtellerie
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18110000 Berufskleidung, 35113400 Schutz- und Sicherheitskleidung, 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
Los: LOT-0007
Titel: Lot n°7 : EPI Travail en hauteur, sauvetage et contrôle
Beschreibung: Lot n°7 : EPI Travail en hauteur, sauvetage et contrôle
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35113400 Schutz- und Sicherheitskleidung, 35113400 Schutz- und Sicherheitskleidung, 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör